CET
Сварочный инвертор CET MIG/MMA 200A
261,82 BYN282,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5100 г |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | CET |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 1246834. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

