Denzel
Сварочный инвертор Denzel DM-160 Standart
258,26 BYN278,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5070 г |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Denzel |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 185 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 72 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3567889. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

