Denzel
Сварочный инвертор Denzel IMIG-200SP Pulse
1 080,09 BYN1 166,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12650 г |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | нет |
| Производитель | Denzel |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 5 |
| Входное напряжение | 180 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3567903. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

