Denzel
Сварочный инвертор Denzel IMIG-205SDR
1 062,17 BYN1 147,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11600 г |
| Длина | 495 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Denzel |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 61 |
| Максимальный сварочный ток | 170 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 3567782. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


