Denzel
Сварочный инвертор Denzel ITIG-200 DС Pulse Cold Weld
1 218,94 BYN1 316,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина | 355 мм |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Производитель | Denzel |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 4 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Входное напряжение | 200 В |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 66 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3567890. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


