Denzel
Сварочный инвертор Denzel MultiMIG-200DP Synergy Double Pulse
3 398,34 BYN3 840,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13000 г |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Denzel |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1.2 мм |
| Диаметр электрода | 4 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Входное напряжение | 190 В |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 72 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3567676. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


