Сварочный инвертор ДИОЛД АСИ 250-04
276,17 BYN312,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2700 г |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | ДИОЛД |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 36 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 70 |
Описание
Код товара: 1182318. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


