Сварочный инвертор Dyllu DTWD11301
259 BYN271,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3900 г |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Максимальный сварочный ток | 130 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3495447. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

