Сварочный инвертор Dyllu DTWD32501
586,71 BYN662,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6850 г |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Назначение | аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 75 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3596982. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

