Сварочный инвертор Dyllu DTWD65001
1 684,56 BYN1 903,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22400 г |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 380 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 68 |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 55 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3596967. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

