Сварочный инвертор Dyllu DTWD66001
1 740,18 BYN1 827,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 19400 г |
| Длина | 635 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 380 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 80 |
| Максимальный сварочный ток | 600 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 55 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3596966. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



