Сварочный инвертор Dyllu DTWFC1301
408,36 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5700 г |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Dyllu |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 22 |
| Максимальный сварочный ток | 130 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3596981. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

