Edon
Сварочный инвертор Edon Smart MIG-190
544,89 BYN615,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11400 г |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Edon |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Входное напряжение | 195 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 57 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
Описание
Код товара: 1276544. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
