Edon
Сварочный инвертор Edon Smart MMA-250S
167,58 BYN189,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Производитель | Edon |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 2 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 3573616. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

