Edon
Сварочный инвертор Edon Smart MMCT-250
1 472,47 BYN1 663,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10800 г |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG), плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Edon |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 56 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3522721. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

