Сварочный инвертор ELAND ARC-300
928 BYN1 002,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10800 г |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Производитель | ELAND |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 380 В |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1133994. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



