Сварочный инвертор ELAND ARC FORCE-255 PRO
633 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9300 г |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Производитель | ELAND |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 50 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 100 |
Описание
Код товара: 1133991. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


