Сварочный инвертор ELAND COMPACT-201
296 BYN310,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5100 г |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Форсаж дуги | есть |
| Производитель | ELAND |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 160 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1265638. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


