Сварочный инвертор ELAND Compact-203
495 BYN559,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7800 г |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | ELAND |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 160 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 56 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3454711. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


