Сварочный инвертор ELAND CUT-60
1 941 BYN2 038,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 28000 г |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | ELAND |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 380 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 230 |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1208323. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



