Сварочный инвертор ELAND INMIG-221 PLUS
1 030 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11900 г |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | ELAND |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 160 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1208316. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



