Сварочный инвертор ELAND MIG-250 Pro
2 103 BYN2 208,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Производитель | ELAND |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1.2 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 52 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1133999. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



