Сварочный инвертор ELAND MIG-270 Pro
1 897 BYN1 991,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 25000 г |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Производитель | ELAND |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1.2 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 62 |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1139145. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




