Сварочный инвертор ELAND MIG/MMA-250E
988 BYN1 037,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6200 г |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | ELAND |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1.2 мм |
| Диаметр электрода | 2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | есть |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 55 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3528416. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

