Сварочный инвертор ELAND MMA-250 MMA-250(250D)
402 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина | 420 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | ELAND |
| Диаметр электрода | 1.6 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1133989. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


