Сварочный инвертор ELAND Multimig-220E
940 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10500 г |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | ELAND |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 160 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1278451. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


