Сварочный инвертор ELAND MULTIMIG-230 PRO
1 133 BYN1 280,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12500 г |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | ELAND |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 56 |
| Максимальный сварочный ток | 210 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3630176. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


