Сварочный инвертор ELAND Powermig-200
464,26 BYN501,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12400 г |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Производитель | ELAND |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 55 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1134004. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



