Сварочный инвертор ELAND WSME-215
1 442 BYN1 557,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14700 г |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | ELAND |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 215 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1208320. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

