Сварочный инвертор ELAND WSME-315 WSME-315 AC/DC
2 660 BYN2 872,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 24000 г |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | ELAND |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 55 |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1133996. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

