FoxWeld
Сварочный инвертор FoxWeld Uno Plasma 40 Air
1 629,53 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14200 г |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), плазменная резка (CUT) |
| Производитель | FoxWeld |
| Входное напряжение | 230 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 3659977. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


