FoxWeld
Сварочный инвертор FoxWeld Varteg 250
339,83 BYN384,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | FoxWeld |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 140 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 66 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1170051. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




