Fubag
Сварочный инвертор Fubag IR 200 41776
345,9 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Fubag |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 150 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 80 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3446916. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

