Fubag
Сварочный инвертор Fubag IR 220 VRD
368 BYN386,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Fubag |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 150 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 74 |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1269098. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


