HUGONG
Сварочный инвертор HUGONG Inverdelta 400 III
3 243,58 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 19000 г |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | HUGONG |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 68 |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1204853. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


