HUGONG
Сварочный инвертор HUGONG Mig/Stick 250D III
3 992,65 BYN4 312,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 42000 г |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Производитель | HUGONG |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1.2 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 380 В |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 67 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 80 |
Описание
Код товара: 1204810. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


