HUGONG
Сварочный инвертор HUGONG Powercut 40K
968 BYN1 093,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10000 г |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | HUGONG |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 280 |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 35 |
Описание
Код товара: 1204979. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


