Kolner
Сварочный инвертор Kolner KMIG 200
459,04 BYN518,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5600 г |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Kolner |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 150 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1309655. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

