Link Lion
Сварочный инвертор Link Lion MIG-180/5
545,73 BYN616,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8600 г |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Link Lion |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 2 |
| Входное напряжение | 195 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 58 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
Описание
Код товара: 1242200. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

