Mitech
Сварочный инвертор Mitech CUT 100 IGBT
3 587,83 BYN4 054,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35000 г |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Mitech |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 380 В |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 3516302. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



