Mitech
Сварочный инвертор Mitech MIG 200S
911,27 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10000 г |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Производитель | Mitech |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | есть |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 67 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 80 |
Описание
Код товара: 3400393. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




