Mitech
Сварочный инвертор Mitech SUPER 200P
1 981,7 BYN2 239,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12500 г |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Mitech |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1.2 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 3516307. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




