Most
Сварочный инвертор Most Fanmig J5M Most FANMIG J5M
1 066,95 BYN1 205,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9800 г |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Most |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 2.4 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
Описание
Код товара: 1204799. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




