MTX
Сварочный инвертор MTX MIG-200S
793,84 BYN857,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10500 г |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Производитель | MTX |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 5 |
| Входное напряжение | 180 В |
| Синергетический режим | нет |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 56 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3567902. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





