MTX
Сварочный инвертор MTX MMA-200BS
163,4 BYN184,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2850 г |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | MTX |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 185 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3568328. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






