Nordberg
Сварочный инвертор Nordberg WMI201
994,14 BYN1 073,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина | 420 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Nordberg |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 3544336. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

