Partisan
Сварочный инвертор Partisan MEGAMIG-260MAG
518 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8500 г |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Partisan |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 58 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1232435. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


