Сварочный инвертор Patriot WM 181 Smart
268,04 BYN302,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3600 г |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Patriot |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1233156. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

