Сварочный инвертор Patriot WMA 175 M
707,17 BYN799,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9700 г |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Patriot |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 55 |
| Максимальный сварочный ток | 170 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 70 |
Описание
Код товара: 1235245. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

