Redbo
Сварочный инвертор Redbo MIG-225S
701,31 BYN792,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7500 г |
| Длина | 573 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Redbo |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 225 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3522726. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



